我没看完。。。
数学不过关的人路过
应该葱白和绿加起来算两块钱的,因为都是五十斤嘛
嘛,买菜滴被骗了!
看不懂中文的飞过了..
都来了个5折嘛
繞了...暈了{:KB68:}
吐槽一下,怎么2天不上。突然发现好多乱七八糟的用户组全出来了=。=表示各种压力啊。。。
在乎你√ 发表于 2011-11-15 23:04 static/image/common/back.gif
吐槽一下,怎么2天不上。突然发现好多乱七八糟的用户组全出来了=。=表示各种压力啊。。。 ...
嘛,是有很多变了呢,不过神马都不重要了!
____特儿 发表于 2011-11-15 14:51 static/image/common/back.gif
看不懂中文的飞过了..
那特儿用的什么文字呢!{TG:13:}
风化 发表于 2011-11-15 23:09 static/image/common/back.gif
那特儿用的什么文字呢!
用古埃及文吧..
这种问题当然是留给无聊的人慢慢想了
公式也许是质量*价格=价值,就像时间*速度=距离,
质量100斤*价格1RMB/斤=100RMB
那么应该是等于50斤*价格1RMB/斤(白)+50斤*价格1RMB/斤(绿)=100RMB
这厮分别降低的是价格,一半降低到了0.7一半是0.3,尼玛太坑爹了,不卖了不卖了!
{:KB57:}表示看都不想看到那么多数字
{:KB57:}表示看都不想看到那么多数字